В вашей корзине
(пусто)
 

«Умная» пешеходная секция

3 Авг 21
3 Августа 2021, 16:11
Пешеходная световая инфосекция представляет собой дополнительный модуль, который устанавливается непосредственно под транспортным светофором на том участке, где по разрешающему сигналу возможно пересечение двух потоков.

В отличие от традиционных пешеходных модулей светофорного объекта, модуль нового образца будет работать не в зеленом, а в белом свете. В его световой секции использованы высокоэффективные SMD-светодиоды с потребляемой мощностью не более 5 Вт на один компонент. В новую линейку входит два вида модулей: «пешеход направо» и «стрелка налево», а также обратная комбинация значений. Таким образом секция выводит на экран информацию для водителей, поворачивающих направо или налево, об одновременном движении с ними пешеходов, переходящих дорогу в том же направлении. 

Дополнительные модули к дорожным светофорам нового образца, отвечающие требованиям национального стандарта РФ ГОСТ 52289, запускает в серийное производство уральское предприятие холдинга «Швабе». Первая партия из 300 единиц новой продукции будет направлена для оснащения улиц и перекрестков Екатеринбурга в этом году.

Каждая секция весит 4 кг и имеет габариты 376х376х298 мм. Входящие в комплект кронштейны обеспечивают удобство монтажа. Антибликовое защитное стекло сводит к минимуму «фантом-эффект», а корпус из ударопрочного поликарбоната дает изделию устойчивость к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям. Управление ведется от обычного дорожного контроллера любого типа.

Возврат к списку