В вашей корзине
(пусто)
 

25 лет на позициях лидера отрасли

13 Окт 15
13 Октября 2015, 09:17
Polycom презентует инновационные решения для совместной работы, направленные на совершенствование рабочего места будущего в организациях всего мира.
Polycom RealPresence Trio — первый интеллектуальный узел группового взаимодействия, превращающий треугольный конференц-телефон в систему обмена контента, видео- и голосовой связи. Простая в развертывании технология отличается широкой функциональной совместимостью и интегрирована со многими платформами унифицированных коммуникаций, включая «Skype для бизнеса»/Microsoft Lync, BroadSoft и др.
Polycom RealPresence Centro — первое в отрасли решение, при создании которого совместная работа моделировалась вокруг поведения человека: взаимодействие и общение протекают комфортнее, если сотрудники рассажены по кругу. Запатентованная видео- и голосовая технология с охватом 360 гр. автоматически отслеживает местонахождение говорящего и показывает весь зал на одном экране. Кроме того, RealPresence Centro предусматривает возможность беспроводного подключения нескольких устройств и оснащено встроенными датчиками близости, облегчающими интеллектуальное взаимодействие без задержек.
RealPresence Debut отличатся простым элегантным дизайном, обеспечивает высококачественное визуальное взаимодействие в небольших конференц-залах и подходит для малого и среднего бизнеса с лимитированными ИТ-ресурсами. Время установки занимает всего несколько минут, а простота пользовательского интерфейса рассчитана на звонок и управление им в любое время. RealPresence Debut подходит для работы с облачными технологиями и легко подсоединяется к облачным серверам Polycom’s RealPresence, что позволит любым организациям успешно установить решение без ИТ-поддержки.
Polycom RealPresence Medialign предоставляет совместимые решения для совместной работы внутри предприятия без необходимости перестраивать что-либо внутри помещения. Многофункциональное решение с современным дизайном — единственный продукт на основе ведущей в отрасли патентованной технологии управления голосовой и видеосвязью и обмена контентом Polycom. Технология быстро собирается и устанавливается без каких-либо инструментов.
Технология Polycom Concierge позволяет контролировать ход совещания с пользовательских устройств, подсоединенных по беспроводной сети к решениям Polycom. Из приложения на своем устройстве участники смогут легко присоединить других коллег, отрегулировать громкость, угол наклона камеры или выключить микрофоны. Polycom Concierge позволяет пользователям поделиться контентом со своих устройств, а также видеть контент других участников на собственном устройстве. Кроме того, присоединиться к вызову можно прямо из своего календаря, где бы человек ни находился. 
Компания официально объявила, что модели из серии Polycom VVX business media phones станут первыми телефонами, полностью совместимыми с выходящим на рынок голосовым облачным сервисом, включенным в Microsoft Office 365.

Возврат к списку