В вашей корзине
(пусто)
 

5G Future Russia 2020

14 Окт 20
14 Октября 2020, 10:09
28 октября 2020 г. TMT Conference, ИАА TelecomDaily и «Телеспутник» проведут III всероссийский бизнес-форум «5G Future Russia 2020. Развитие сетей беспроводной связи в России».

В этом году участники мероприятия сфокусируются на обсуждении вопросов частотного регулирования, разработки и использовании отечественного оборудования для 5G, а также применения на практике сетей пятого поколения в промышленности и других отраслях, принципы построения 5G-инфраструктуры, практики организации локальных производств западных вендоров на территории РФ, эффективные бизнес-модели и потребительские сценарии применения сетей 5G и дадут свою оценку совокупных затрат операторов на внедрение сетей пятого поколения и сроков возврата инвестиций.

В форуме примут участие представители государственных регулирующих органов, операторов связи, IoT компаний, производителей информационно-телекоммуникационного оборудования и абонентских устройств, системные интеграторы и поставщики решений, разработчики и поставщики программного обеспечения, подразделений и служб связи, ИТ и ИБ службы из различных секторов экономики, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ.

Регистрация участников на сайте конференции
http://www.tmtconferences.ru/events/5g2020/


Возврат к списку