В вашей корзине
(пусто)
 

Новости и события

20 Дек 07
20 Декабря 2007, 16:30
      Через год инвестиции МРК превысят свободный денежный поток в 25-100 раз?
      Аналитики Unicredit Aton в своем отчете напоминают о стабилизации в 2008 г. доходов МРК Связьинвеста от регулируемых услуг в связи в связи с понижением ФСТ на 18 - 46 % предельного безлимитного тарифа. Они полагают, что в 2008 г. доходы МРК от регулируемых услуг сохранятся на уровне 2007 г., вклад нерегулируемых услуг в выручку будет невелик, и темпы роста выручки МРК замедлятся с 19 % (в среднем) до 1 - 5 %.


20 Декабря 2007, 15:57
Завершен первый визит центральной группы CELTIC, подразделения организации EUREKA, в Израиль. Целью поездки был поиск инновационных технологий, разрабатываемых израильскими специалистами.
CELTIC – европейская программа, деятельность которой направлена исключительно на исследования и разработки в области комплексных телекоммуникационных решений.
Организация EUREKA была создана в 1985 г. в рамках межправительственной инициативы, направленной на усиление конкурентного положения европейских разработчиков. Она оказывает поддержку компаниям, исследовательским центрам и университетам, которые участвуют в крупных общеевропейских проектах по разработке инновационных продуктов, процессов и услуг. Способствуя развитию инноваций в Европе, эта организация дополняет деятельность по реализации Рамочной программы Европейского Союза, а также прилагает активные усилия для выполнения единой общеевропейской задачи: к 2010 г. увеличить инвестиции в исследования и разработки до 3 % от ВВП.
Принимающей стороной представителей CELTIC в Тель-Авиве стала компания RAD Data Communications, единственный участник группы, работающий на территории Израиля. Кроме того, делегация посетила Секретариат Главного научного консультанта Министерства промышленности и торговли Израиля, а также Промышленный центр исследований и разработок MATIMOP.
Во время посещения компании RAD представители CELTIC встретились с г-ном Зохаром Зисапелем (Zohar Zisapel), председателем правления RAD Data Communications и соучредителем Группы компаний RAD. Их беседа была посвящена обмену идеями о развитии Израиля в качестве глобального центра исследований в области телекоммуникаций, а также будущему телекоммуникационной индустрии в Европе. Кроме того, свои доклады представили г-н Эфраим Вахтель (Efraim Wachtel), Президент и Генеральный директор компании RAD, а также Эффи Бергида (Effi Bergida), заведующий сектором телекоммуникаций в Министерстве промышленности и торговли.
20 Декабря 2007, 10:06
           ОАО «МТТ» объявило об открытии собственного Бизнес-зала в Домодедово. Впервые российская телекоммуникационная компания открыла собственный зал ожидания VIP-пассажиров в аэропорту. Этот эксклюзивный сервис предназначен, в первую очередь, для представителей государственных и коммерческих структур, партнеров и клиентов МТТ, средств массовой информации.


19 Дек 07
19 Декабря 2007, 18:31
     Nokia Siemens Networks поставила для Комкор-ТВ хостинговое решение M2Y (Music2You), что позволяет пользователям загружать защищенный контент на персональные компьютеры, а оператору - получать новые источники дохода.

 
19 Декабря 2007, 18:21
      Huawei Technologies объявила о завершении тестирования собственного оборудования стандарта WiMAX 802.16e («мобильный WiMAX») на площадке, организованной компанией «Сумма Телеком» в Московской области (г. Ногинск).


19 Декабря 2007, 18:13
     Компания «ИМАГ» запустила новое направление дистрибуции профессионального инструментария - «Железный Гарри».


19 Декабря 2007, 18:09
     ТрансТелеКом построит в Санкт-Петербурге местную многофункциональную широкополосную интерактивную телекоммуникационную сеть связи по технологии FTTB (fiber to the building) - «оптика в каждое здание» - для нового городского квартала «Балтийская жемчужина».  Это будет первый проект такого масштаба.


19 Декабря 2007, 17:47
     Iskratel объявила о заключении партнерского соглашения о дистрибуции с американской компанией Acme Packet, ведущим провайдером пограничных контроллеров сеансов (SBC). Соглашение также предусматривает интеграцию контроллеров SBC Acme Packet Net-Net® в решения Iskratel SI3000 для интерактивной IP-связи, которые ориентированы на предприятия и провайдеров услуг следующего поколения. Новое решение, основанное на комбинации портфелей продукции компаний Iskratel и Acme Packet, предоставляет высококачественные услуги интерактивной голосовой, видео и мультимедийной связи по IP-сетям.


19 Декабря 2007, 17:36
       НР и ГК «ЛАНИТ» объявили об открытии центра компетенции по решениям Hyperion – ведущего игрока на рынке систем бизнес-аналитики (business intelligence). Открытие центра компетенции – это продолжение работы ЛАНИТа по внедрению решений Hyperion в России, которая длится уже более 8 лет. В новом центре российские компании из различных отраслей экономики смогут познакомиться c лучшими BI решениями и получат доступ к уникальной экспертизе специалистов ГК ЛАНИТ в данной области. В качестве аппаратной платформы используется сервер НР Integrity rx3600.


19 Декабря 2007, 17:28
       Скай Линк начал продажи первого коммуникатора CDMA450 - AnyDATA ASP500 GA - во всех регионах присутствия.


13671 - 13680 из 14739
Страницы: