В вашей корзине
(пусто)
 

Agilent Technologies объявила о выпуске...

29 Май 06
29 Мая 2006, 10:54
    Agilent Technologies объявила о выпуске нового портфеля решений assureME, позволяющего измерять уровень удовлетворенности качеством телекоммуникационных услуг с точки зрения потребителя, что добавляет дополнительный уровень по сравнению с традиционным измерением качества самой сети.

    Решения assureME были разработаны благодаря лидерству Agilent на рынке OSS с помощью добавления к широкому спектру возможностей по тестированию сети передачи данных специфичных измерений, связанных с клиентами и конкретными услугами.
   Стратегия обеспечения качества поставщиком услуг включает в себя анализ информации из различных источников. Традиционное измерение качества сети передачи данных, когда персонал использует информацию, полученную из элементов построения сети для анализа производительности и произошедших ошибок долгое время было основной задачей поставщиков услуг. Но, хотя обеспечение качества сети продолжает сохранять свою значимость, оно не может служить показателем качества предоставляемых конечному пользователю услуг, которые в настоящее время являются неотъемлемой частью комплексных предложений,  используют различные технологии и которым сопутствует повышенный уровень ожиданий пользователя.
     «Мы обнаружили, что большая часть проблем абонентов связана с настройкой телефона, а не неполадками в работе сети, так что уровень удовлетворенности качеством услуг может быть низким и при безупречно работающей сети передачи данных,» - заявил Том Уоллс, вице-президент компании из подразделения Решений достоверного измерения качества. «Только совмещая анализ данных о функционировании сети, услуг и удовлетворенности пользователей поставщики услуг могут увидеть всю картину проблем, с которыми сталкиваются их клиенты. Наш опыт в производстве измерительных решений позволил нам накапливать и сочетать данные о сети и услугах с данными о клиентах, что позволяет поставщикам услуг следить за тем, насколько удобно их ключевым клиентам пользоваться их услугами.»

Возврат к списку