В вашей корзине
(пусто)
 

Agilent Technologies выпустила беспроводный менеджер для управления QoS

3 Фев 06
3 Февраля 2006, 14:18
Компания Agilent Technologies объявила о выпуске аппаратно-программного решения - беспроводного менеджера для управления качеством обслуживания. Новый продукт Wireless QoS Manager (WQM) предназначен для измерения сквозных рабочих характеристик услуг связи, он обеспечивает поддержку технологий GSM, UMTS, CDMA. Прибор позволяет операторам связи снимать параметры, касающиеся работы услуги, и быстро выявить как проблемы в обслуживании, так и проблемы пользователя.
В WQM используется усовершенствованное шасси, датчики могут быть легко заменены на новые или модернизированные устройства. С помощью нового прибора пользователи могут установить менее чем за 15 минут дистанционные датчики, поддерживающие горячее подключение, и получить немедленно желаемый результат.
В WQM добавлена поддержка CDMA и усовершенствованные тесты для услуг, предоставляемых GSM. Для облегчения работы с системами других производителей включены тесты видов обслуживания, совместимые со стандартами ETSI.
Как заявил Том Уайт, президент группы систем поддержки операционной деятельности компании Agilent, «В то время как интеллектуальные функции переносятся на границы сети и в устройства конечных пользователей, мы стремимся собирать новые данные, которые дадут еще более полную картину качества предоставления услуг пользователям».

Возврат к списку