В вашей корзине
(пусто)
 

«Ай-Теко» сообщила о победе в конкурсе...

4 Сен 06
4 Сентября 2006, 11:45
    «Ай-Теко» сообщила о победе в конкурсе и подписании договора на проведение работ по модернизации корпоративной сети передачи данных (КСПД) российского оператора международной и междугородной связи ОАО «Ростелеком».


    На сегодняшний день в состав ОАО «Ростелеком» входит семь региональных филиалов, которые обеспечивают предоставление услуг дальней связи на всей территории Российской Федерации. Взаимодействие этих территориальных подразделений позволяет организовать корпоративная сеть передачи данных, которая объединяет сегменты локальных сетей филиалов оператора в единое информационное пространство.
    Решение о модернизации ядра корпоративной сети, которое образуют центральные узлы КСПД в Москве и в каждом филиале, принято в целях повышения производительности и надежности функционирования телекоммуникационной инфраструктуры оператора и обеспечения высокого уровня управления информационными системами ОАО «Ростелеком».
     Ранее, в начале 2006 г. специалисты «Ай-Теко» разработали технический проект модернизации ядра КСПД. Техническое решение, предложенное компанией, получило одобрение со стороны заказчика. Это стало дополнительным аргументом при выборе  исполнителя работ по реализации проекта. При этом важную роль сыграло наличие у «Ай-Теко» опыта успешной реализации проектов в крупных географически распределенных структурах, наличие высоких партнерских статусов и наград ведущих производителей оборудования, команды сертифицированных специалистов в области решений для операторов связи и значительной экспертизы в сфере предлагаемых на рынке технологий.

Возврат к списку