В вашей корзине
(пусто)
 

Alcatel получила награду Frost & Sullivan

28 Сен 06
28 Сентября 2006, 09:56
    Alcatel получила награду Frost & Sullivan за рыночное лидерство в 2006 г. в категории "лидеры европейского рынка фиксированных коммуникаций". Награда стала официальным признанием ведущей роли Alcatel в области развития сетевых архитектур для поддержки услуг Triple Play. Архитектура Alcatel активно используется для доставки услуг Triple Play в Европе.

    Кроме того, широкое присутствие Alcatel на глобальном рынке помогает распространять Triple Play в мировом масштабе. Награда Frost & Sullivan будет вручена представителям Alcatel на конференции “Лидерство в сфере информационных и коммуникационных технологий”, которая пройдет в Лондоне 24 октября 2006 г.
    Широкий портфель продуктов и решений Alcatel позволяет этой компании не только наращивать пользовательскую базу, но и повышать долю своего оборудования у существующих  заказчиков. Alcatel принимает участие в большинстве крупных проектов по внедрению услуг Triple Play в Европе. Традиционные и альтернативные операторы обращаются к Alcatel для разработки сетевых архитектур Triple Play и реализации проектов по переходу к технологии IP.
    Решения Alcatel Triple Play используются многими европейскими традиционными операторами, среди которых Belgacom, France Telecom, KPN, Swisscom, TDC, Deutsche Telekom, T-Online Hungary, Telefónica (Испания), Iceland Telecom, Elion Enterprises and Telekom Austria. Альтернативные и кабельные операторы тоже не остаются в стороне. Решения Alcatel Triple Play уже внедрили Be Unlimited, Ya.com, Auna, Com Hem, NTL, Sistema JSFC и многие другие компании. В настоящее время Alcatel реализует более 40 крупных проектов Triple Play в разных странах мира, в том числе в компании AT&T, которая с помощью Alcatel претворяет в жизнь проект Lightspeed, включающий доставку услуг IP-телевидения (IPTV), видео по запросу (VoD) и высокоскоростного доступа в Интернет в 18 млн. домов и квартир на территории США.

Возврат к списку