В вашей корзине
(пусто)
 

Anixter подписал дистрибьюторское соглашение с Rittal

25 Апр 06
25 Апреля 2006, 10:01
С этого момента всем партнерам компании Anixter доступна широкая гамма продукции Rittal, которая уже в течение многих лет пользуется заслуженным уважением профессионалов промышленного рынка и рынка IT.

25.04.2006 - 10:10:20 | для печати

На пресс-конференции в Стокгольме...
На пресс-конференции в Стокгольме президент и СЕО Ericsson Карл-Хенрик Сванберг объявил финансовые результаты первого квартала 2006 г.

Анализируя результаты, г-н Сванберг отметил, что заметный рост продаж в первом квартале во многом основан на увеличении объема профессиональных услуг Ericsson, в особенности  - услуг по управлению сетью и хостинга, что объясняется потребностью операторов фокусироваться на развитии бизнеса и необходимостью снижать совокупную стоимость владения сетью.
Объем чистых продаж в первом квартале вырос на 24 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 39,2 млрд. шведских крон. Операционная прибыль, (не включая амортизацию активов приобретенной компании Marconi в размере 0,6 млрд. шв. крон), составила 7 млрд. шведских крон, (по сравнению с величиной в 6,6 млрд. шв. крон годом ранее). Чистая прибыль за 1-й квартал составила 4.6 млрд. шв. крон (точно такую же величину, что и 1-м квартале прошлого года). Доходность на одну акцию выросла и составила 0.29 шв. кроны (тот же показатель, что и годом ранее).

Возврат к списку