В вашей корзине
(пусто)
 

ATEN International представил...

19 Дек 06
19 Декабря 2006, 11:50
     ATEN International, разработчик, производитель и дистрибьютор передовых средств компьютерной коммутации, продолжает удовлетворять растущий спрос на современные решения для управления серверами и ПК, представляя сегодня KVM-удлинители CE-252 и CE-300 Audio, два инновационных устройства, позволяющие пользователям получать доступ к своему компьютеру или KVM-установке через удаленную консоль (клавиатура, монитор и мышь).

    Обе модели используют кабели для соединения локальных и удаленных модулей, из которых они состоят, что позволяет увеличить расстояние между компьютерной системой и консолью до 300 (CE-252) и 100 метров (CE-300). Кроме того, устройства не только поддерживают функцию автоматической компенсации сигнала для оптимизации качества видео, но также предоставляют дополнительный порт ПК (CE-252) и встроенную поддержку звука (CE-300) соответственно.
    KVM-удлинитель CE-252 – это удобное и экономичное решение для платформ PS/2 и Microsoft Intellimouse. Поскольку устройство предоставляет дополнительный порт ПК, пользователи могут не только управлять своей системой с локальной и с удаленной консоли, но и добавлять настольный компьютер к удаленному модулю. Удаленный пользователь может работать на этом компьютере и, не вставая из-за стола, переключиться на KVM-установку, находящуюся в 300 метрах от него, нажав кнопку на KVM-удлинителе. У CE-252 есть два режима настройки для передачи видео в отличном качестве (разрешение 1600x1200, DDC2B): функция автоматической компенсации интенсивности сигнала определяет дистанцию передачи и оптимизирует силу сигнала, а функция ручной компенсации интенсивности сигнала позволяет пользователям самостоятельно настроить силу сигнала в зависимости от расстояния.

Возврат к списку