В вашей корзине
(пусто)
 

Avaya и компания Cbeyond объявили...

8 Ноя 07
8 Ноября 2007, 13:29
       Avaya и компания Cbeyond, провайдер IP-услуг в США, объявили о сотрудничестве. Теперь пакет услуг Cbeyond BeyondVoice (местная и дальняя связь, широкополосный Интернет и мобильные услуги) с возможностью SIPconnect совместим с решением Avaya IP Office, системой передачи голоса и данных. Тем самым, Avaya и Cbeyond предлагают предприятиям малого бизнеса высококачественное обслуживание речевых вызовов, повышенную гибкость и приемлемые цены.


      Более 3 млн. пользователей по всему миру применяют решения Avaya IP Office, эта многофункциональная телефонная станция является проверенным и удобным решением связи для компаний среднего и малого бизнеса.
     Используя решение Avaya IP Office и Cbeyond BeyondVoice с SIPconnect, заказчики получают возможность уменьшить затраты на подключение к сети общего пользования и обеспечить свои офисы высококлассной современной связью. Компании с распределенными структурами с легкостью могут подключить филиалы в единую сеть, не зависимо от удаленности, и использовать те же услуги связи по всему предприятию.

Возврат к списку