В вашей корзине
(пусто)
 

Беспроводной IP-телефон WIP330 Wireless-G

25 Май 06
25 Мая 2006, 14:09
    Компания Linksys является признанным лидером на рынке устройств для передачи голоса, беспроводной связи и сетевых систем. Этими устройствами широко пользуются домашние абоненты и малые предприятия. На днях список продуктов Linksys пополнился беспроводным IP-телефоном WIP330 Wireless-G. Это первый беспроводной IP-телефон, разработанный компанией Linksys для использования технологии VoIP ("голос поверх IP") в широкополосных беспроводных сетях 802.11g.


    "Голос поверх IP - это будущее телефонной связи, и компания Linksys активно строит это будущее, - заявил Тарун Лумба (Tarun Loomba), директор депарамента Product Management компании Linksys. - Появление нового семейства телефонов Wi-Fi поднимает телефонную связь на новый качественный уровень".
Телефоны Wi-Fi от компании Linksys поддерживают высокое качество услуг VoIP в сетях Wireless-G и предоставляют абоненту высокоскоростной доступ в Интернет. Он обеспечивает четкую и надежную передачу голоса в широкополосных беспроводных сетях.
    Интуитивный пользовательский интерфейс телефона WIP330 позволяет быстро и легко настраивать его на подключение к доступной сети Wireless-G. Встроенный интернет-браузер дает возможность подключиться в том числе и к тем беспроводным сетям, которые требуют обязательного ввода имени и пароля. С помощью браузера пользователь может принимать и отправлять сообщения по электронной почте (email), просматривать web-сайты и даже принимать через Интернет видеоизображение, передаваемое компактными web-камерами Linksys WVC54GC.
    В ближайшем будущем WIP330 поступит в продажу на российский рынок. Во второй половине 2006 года ожидается также появление на рынке новых моделей Wi-Fi телефонов от компании Linksys.
   Для работы телефона WIP330 необходимо широкополосное подключение к Интернету через Wireless-G маршрутизатор или точку доступа к серверу DHCP, а также активированная услуга VoIP.


Возврат к списку