В вашей корзине
(пусто)
 

Будут создавать вместе

15 Дек 17
15 Декабря 2017, 09:12
Ростелеком-ЦОД и Галактика объявили о начале совместной работы созданию облачных сервисов. Основой для них станут продукты и решения корпорации «Галактика», а итогом – появление на рынке услуг для развития цифрового производства.
Сотрудничество с центром компетенций Ростелекома по развитию сервисов и инфраструктуры ЦОД имеет для Галактики стратегическое значение.
Решения Галактики обладают высокой производительностью и масштабируемостью, использование облачных технологий позволит снизить сложность и расходы на ИТ-системы и повысить эффективность работы организаций. Большое значение SaaS-сервисы имеют при внедрении систем автоматизации управления межзаводской кооперацией, в которой могут участвовать от несколько десятков до сотен компаний. Применение облачных технологий позволит объединить несвязанные предприятия в единую сеть и существенно упростить организацию работ между ними.
Дополнительным преимуществом для заказчиков станет размещение информации в доверенной для предприятий среде благодаря приватным VPN-сетям Ростелекома.

Возврат к списку