В вашей корзине
(пусто)
 

CA покупает компанию Cybermation...

18 Апр 06
18 Апреля 2006, 13:39
CA покупает компанию Cybermation с целью укрепления лидирующих позиций на рынке решений по управлению планированием зданий. Пользователи получат расширенные возможности автоматизации распределения рабочей нагрузки.

Сумма сделки составила 75 млн. долл. Cybermation специализируется на разработке ПО и сервисов, которые модернизируют традиционные решения по управлению заданиями и упрощают сложные ИТ-инфраструктуры.
Данное поглощение упрочит лидирующее положение портфеля решений СА по управлению зданиями. Эти решения позволяют пользователям унифицировать и упростить их ИТ-инфраструктуры посредством автоматизации и осуществления работ в мейнфремах и распределенных системах. Благодаря сделке решения Cybermation будут доступны большому количеству пользователей по всему миру, а заказчик обеих компаний будут обеспечены передовыми технологиями планирования зданий нового поколения.
По данным агентства IDC, объем мирового рынка ПО планирования зданий должен вырасти до 1,7 млрд. долл. к 2010 г. В 2004 г., третий год подряд, компания СА была названа лидером в области разработкирешений по планированию рабочей нагрузки, доля рынка СА составила 20,2 %.

Возврат к списку