В вашей корзине
(пусто)
 

Check Point Software Technologies и «Корпорация ЮНИ» отметили...

2 Окт 06
2 Октября 2006, 11:02
    Компании Check Point Software Technologies и «Корпорация ЮНИ» отметили 10-летний юбилей сотрудничества на российском рынке. «Корпорация ЮНИ» десять лет назад стала первой российской компанией, которая начала продвижение продуктов и решений компании Check Point, разработала и оптимизировала схемы работы партнерской сети, создала условия для профессионального роста и развития бизнеса компании Check Pont на рынке России и стран СНГ.


    На посвященной юбилею пресс-конференции выступили руководители и ведущие менеджеры обеих компаний с рассказом о результатах, достигнутых за 10 лет совместной деятельности, анализом рынка сетевой безопасности и тенденциях его развития, о планах на будущее.
    «Можно с полной определенностью сказать, что «Корпорация ЮНИ», которая до 2004 г. была единственным дистрибутором, по-прежнему наш самый опытный, крупный и важный партнер на рынке России и СНГ, — заявила Юлия Грекова, глава представительства компании Check Point Software Technologies в России и странах СНГ. — «Корпорация ЮНИ» на этих рынках имеет уникальную авторизацию – она является крупнейшим дистрибутором, крупнейшим, входящим в тройку крупнейших партнеров Восточной Европы, интегратором, партнером по сервису, авторизованным учебным центром, Центром Компетенции»
    Как отметили участники пресс-конференции, в настоящее время обеспечение информационной безопасности бизнеса является одной из приоритетных задач.  «Инновационные и эффективные разработки Check Point ориентированы на решение вопросов безопасности предприятий и организаций разного масштаба и различных сфер деятельности. C точки зрений комплексности, интеллектуальности и надежности технологии и продукты Check Point устойчиво занимают лидирующие позиции на мировом рынке, и мы активно используем эти преимущества в нашем бизнесе, — отметил Петр Цой, Президент ЗАО «Корпорация ЮНИ».
    Сегодня Корпорация ЮНИ тесно сотрудничает с Check Point Software Technologies  в направлениях дистрибуции, реализации интеграционных проектов, сервисной поддержки и обучения пользователей, которое осуществляет Учебный центр Корпорации ЮНИ - Network Training Center. Все предоставляемые услуги сертифицированы производителем. Корпорация располагает развитой внутренней инфраструктурой, штатом высококвалифицированных специалистов в области продаж, поддержки и продвижения решений Check Point. Ежегодный прирост совместного бизнеса компаний за последние годы устойчиво превышает показатель в 40 %.

Возврат к списку