В вашей корзине
(пусто)
 

Датчик контроля микроклимата

9 Апр 21
9 Апреля 2021, 11:15
МТС начали продажи первого устройства собственного производства — портативного датчика для мониторинга микроклимата в помещении «Цельсиум».

Устройство представляет собой портативный датчик, который контролирует температуру, влажность, давление и качество воздуха в помещении: наличие вредных примесей и летучих органических соединений от красок, лаков, чистящих средств, офисного оборудования, приготовления пищи. Устройство проходит процесс регистрации в качестве средства измерения во Всероссийском научно-исследовательском институте метрологической службы (ВНИИМС). Датчик «снимает» показания и передает их на облачную платформу каждые 10 минут, а также отправляет уведомления об отклонении показателей от установленной нормы. К одной учетной записи можно подключить неограниченное число датчиков. Система позволяет настроить разные уровни доступа для сотрудников.

Продукт будет востребован компаниями из пищевой промышленности и продуктового ритейла, ИТ, ресторанам, медицинским и фармацевтическим фирмам, образовательным учреждениям и музеям.

Возврат к списку