В вашей корзине
(пусто)
 

Для гибридных облачных сервисов

23 Окт 18
23 Октября 2018, 13:32
Huawei и Microsoft в ходе конференции Huawei Connect 2018 представили решение Azure Stack типа all-flash, помогающее ускорить работу гибридных облачных сервисов, повысить достоверность данных и обеспечить высочайшее качество обслуживания.

Помимо программного обеспечения решение включает сервер корпоративного уровня, твердотельный накопитель, коммутатор (разработанный для сетей ЦОД применительно к облачным вычислениям) и управляющее программное обеспечение.

Сервис-ориентированный сервер может работать с 24 твердотельными накопителями Huawei. Конфигурация all-flash обеспечивает значительно более высокие показатели I/O и пропускной способности для считывания и записи данных по сравнению с гибридной конфигурацией SSD-HDD или конфигурацией all-HDD. Накопитель включает SSD-контроллер нового поколения Huawei и поддерживает порты NVMe PCIe 3.0 и SAS 3.0. Предельно низкое значение задержки 14 мс, пропускная способность при считывании до 3,5 Гб/с и пропускная способность при записи до 3,2 Гб/с, и 825 тыс. и 300 тыс. операций ввода-вывода гарантируют высочайшее качество обслуживания.

Отдельного внимания заслуживает высокопроизводительный 25GE коммутатор нового поколения с высокой плотностью и низкой задержкой, разработанный для ЦОДов. Он характеризуется самой высокой плотностью портов в отрасли – 48 портов 25GE в форм-факторе 1U, поддерживает функцию переадресации L2/L3 3200 Мб/с и до восьми высокопроизводительных восходящих портов 100GE, обеспечивает гибкое взаимодействие при создании неблокирующих сетевых платформ.

Решение также включает диспетчер сети для управления серверами и коммутаторами. Он использует технологию управления диагностикой неисправностей (DFM), разработанную Huawei для интеллектуального и автоматизированного диагностирования и анализа сбоев ЦП, а также памяти и карты PCIe, что повышает общую эффективность эксплуатации и управления.

Возврат к списку