В вашей корзине
(пусто)
 

«Дни российской экономики» в Финляндии

17 Апр 06
17 Апреля 2006, 10:26
18 - 19 апреля 2006 Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман посетит города Оулу и Хельсинки (Финляндия) в составе российской правительственной делегации во главе с Председателем Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадковым. Визит намечен в связи с проведением в Финляндии Форума «Дни российской экономики».


18 апреля российская правительственная делегация во главе с Председателем Правительства РФ посетит технополис в г. Оулу.
19 апреля Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман выступит с докладом на тему «Перспективы развития российско-финляндского сотрудничества в области информационных технологий и связи» на открытии Конференции по развитию сотрудничества в сфере высоких технологий и инноваций, которая пройдет в рамках Форума «Дни российской экономики».
С приветственным словом к участникам Конференции обратятся  Председатель Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадков и Премьер-министр Финляндии М. Ванханен.
После Конференции Министр информационных технологий и связи Российской Федерации примет участие во встрече М.Е. Фрадкова с Президентом Финляндской Республики Т. Халоненом, а также встретится с некоторыми представителями деловых ИТ-кругов Финляндии.

Возврат к списку