В вашей корзине
(пусто)
 

Новости и события

5 Мар 15
5 Марта 2015, 11:10

Операторы и производители оборудования активизируют работы по созданию LTE-сетей в нелицензируемой области радиочастотного спектра. Выход LTE за пределы предписанного диапазона стал одной из главных тем Mobile World Congress, который проходит в Барселоне.

5 Марта 2015, 11:07

Исследовательская компания Infonetics Research опубликовала очередной отчет «PON, FTTH, and DSL Aggregation Equipment» за IV квартал и 2014 г. в целом. По данным исследования, мировые расходы на оборудование широкополосного доступа выросли за год на 9 %, до 8,2 млрд. долл.


5 Марта 2015, 10:33

Заместители министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Дмитрий Алхазов и Рашид Исмаилов провели ряд рабочих встреч в рамках Всемирного мобильного конгресса, который проходит в Барселоне со 2 по 5 марта.

5 Марта 2015, 09:55

Группа стран – членов Европейского союза (ЕС) — разработала предложения по новым правилам регулирования телекоммуникационной отрасли. Они основаны на принципе сетевой нейтральности, однако предусматривают для операторов возможность варьировать скорость трафика, чтобы повысить эффективность работы сетей связи.

5 Марта 2015, 09:50

ГУП «Севтелеком» в целях расширения спектра услуг, оказываемых горожанам, по собственной инициативе открыло пункты коллективного доступа (ПКД) в Интернет во всех четырех центрах обслуживания абонентов. В этих точках жители и гости Севастополя смогут бесплатно заходить на информационные порталы госорганов.

Решения для системы здравоохранения Самарской области
4 Мар 15
4 Марта 2015, 16:06

Корпорация Polycom совместно с Департаментом информационных технологий и связи Самарской области и ГБУ Самарской области “Региональный центр телекоммуникаций” оснастила своими решениями более 50 медицинских учреждений Самарской области. Организованные центры телемедицинской сети позволили повысить качество и доступность медицинского обслуживания в Самарской области.

4 Марта 2015, 15:02

Головная компания Группы Inoventica ЗАО «Коммуникации для инноваций» объявляет о погашении кредита перед подразделением HP Financial Services. Совокупные обязательства по кредиту составили 52 млн. руб. (по текущему курсу рубля к доллару).

4 Марта 2015, 10:30

Основное предложение Триколор ТВ увеличено более чем на 40 % за счет включения в него HD-киноканалов собственного производства — «Кино Премиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD» — в рамках пакета «Единый». При этом цена основной услуги осталась прежней — 1,2 тыс. руб. в год.

4 Марта 2015, 10:22

Столичный МегаФон увеличивает объем трафика на линейке тарифных опций «Интернет M-XL» более чем в 2 раза. Для самых активных пользователей появится ночной «безлимит» на опции «Интернет XL». Абонентская плата на опциях останется прежней. 
Например, объем трафика на опции «Интернет М» увеличен с 7 до 16 Гбайт (8 днем + 8 ночью), а на опции «Интернет XL» объем ночного трафика стал неограниченным. 
Число пользователей мобильного интернета среди общего числа абонентов МегаФона в Московском регионе превышает 60 %, а объем интернет-трафика за 2014 г. увеличился в 2 раза.

4 Марта 2015, 10:20

Tele2 объявил о начале юридической реорганизации, запланированной в рамках создания нового федерального сотового оператора на базе Tele2 и сотовых активов Ростелекома. 
В ходе реорганизации 33 операционные компании, в том числе юридические лица, переданные Tele2 в ходе объединения с мобильными активами Ростелекома, будут присоединены к ООО «Управляющая компания Т2 Рус». Эта компания станет правопреемником всех присоединенных операционных компаний по всем правам и обязанностям и в процессе реорганизации будет переименовано в ООО «Т2 Мобайл». 
В результате количество юридических лиц в структуре Tele2 существенно сократится. Головной компанией будет по-прежнему являться ООО «Т2 РТК Холдинг». Принадлежащее ему на 100 % ООО «Т2 Мобайл» будет осуществлять операционную деятельность, оказывая услуги сотовой связи под брендом Tele2 в регионах присутствия компании. ОАО «Теле2-Санкт-Петербург» останется отдельным юридическим лицом до момента выполнения всех обязательств перед владельцами облигаций, выпущенных обществом. 
Уменьшение количества юридических лиц приведет к оптимизации внутригрупповых расчетов, снижению административной нагрузки и повышению эффективности управления компанией. 
Реорганизация Tele2 никак не отразится на условиях обслуживания абонентов. Об окончании процесса и реквизитах правопреемника будет сообщено дополнительно. Требования кредиторов к компаниям, участвующим в реорганизации, могут быть предъявлены в соответствии с положениями применимого законодательства по месту нахождения соответствующих обществ.

13441 - 13450 из 14705
Страницы: