В вашей корзине
(пусто)
 

Доклад на «Инфофоруме-Прикамье»

18 Окт 22
18 Октября 2022, 12:37
Советник генерального директора РТРС по информационной безопасности Дмитрий Фролов принял участие в V межрегиональной конференции по информационной безопасности и информационному взаимодействию в Приволжском федеральном округе «Инфофорум-Прикамье 2022». Он зачитал приветствие от генерального директора РТРС Андрея Романченко на пленарном заседании и представил доклад «Манипулятивные дипфейки и вопросы противодействия» на тематической сессии «Медиакоммуникации и информационная безопасность».

Программа Межрегиональной конференции включала стратегические и тематические сессии, церемонию награждения лауреатов второй национальной премии «Безопасная информационная среда», церемонию награждения победителей чемпионата по кибербезопасности Пермского края и выставку «Кибер-ЭКСПО». С приветственным словом к участникам конференции обратился губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Стенд РТРС высоко оценили организаторы и партнеры «Инфофорума»: сопредседатель оргкомитета, вице-президент ГК «Цитадель» Борис Мирошников, заместитель директора Национального координационного центра по компьютерным инцидентам (НКЦКИ) Николай Мурашов, член Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по финансово-промышленной и инвестиционной политике, член оргкомитета Тимур Аитов и советник генерального директора Positive Technologies Артем Сычев.

Организаторы конференции также ознакомились с экспозицией музея истории телерадиовещания пермского филиала РТРС.

Возврат к списку