В вашей корзине
(пусто)
 

Дорога на юг

20 Июл 18
20 Июля 2018, 11:37
Оператор мобильной связи ООО «Тинькофф Мобайл» (MVNO-проект банка «Тинькофф») помимо Москвы и Петербурга начал оказывать услуги связи в Краснодарском крае, Волгоградской области, республиках Адыгея и Марий Эл. В целом до конца 2018 г. «Тинькофф Мобайл» планирует начать работу в более чем 60 регионах России.

Как отметили в пресс-службе «Тинькофф Мобайл», во всех регионах оператор предлагает абонентам тарифный конструктор без обязательного минимума минут и гигабайтов. Клиенты могут самостоятельно собирать тариф непосредственно под свои потребности. Пакеты минут и трафика можно компилировать в зависимости от необходимости. Кроме того, доступны безлимитные пакеты минут и трафика. При этом абоненты оператора также могут подключить безлимитные сервисы «Музыка», «Видео», «Мессенджеры» и «Социальные сети», в каждый из которых входит сразу по несколько популярных приложений, не расходующих интернет-трафик.

Все дополнительные опции и услуги оператора одинаковы для жителей всех регионов, в которых представлен «Тинькофф Мобайл».

Помимо обширной сети представителей, которые осуществляют доставку SIM-карт бесплатно, оператор также открыл точки продаж в популярных торговых комплексах крупных городов тех четырех регионов, где сейчас начал представление услуг. Кроме того, как указали в пресс-службе оператора, его SIM-карты продаются в этих регионах почти в 200 магазинах «Связной» и в интернет-магазине этого ретейлера.

Возврат к списку