В вашей корзине
(пусто)
 

Два дня работы форума

3 Окт 17
3 Октября 2017, 14:58
27 — 28 сентября 2017 г. в Москве, в зале «Согласие Hall», состоялся XI международный форум «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация». Организатором выступила компания infor-media Russia при поддержке TETRA and Critical Communications Association (TCCA) и DMR Association.
За два дня работы форум и развернутую совместно с ним выставку посетило более 270 делегатов: представители государственных ведомств, компаний-производителей, пользователей ПМР, спутниковой связи и навигации, а также другие специалисты отрасли.
Форум начался с приветственного слова заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи Олега Анатольевича Иванова. Его зачитал начальник управления разрешительной работы в сфере связи Роскомнадзора Андрей Николаевич Канцуров. Еще одно приветствие делегаты получили от имени вице-губернатора Санкт-Петербурга, руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александра Николаевича Говорунова — от его лица выступил Денис Чамара, председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга.
В докладах участников и проведенных в рамках Форума круглых столах были подняты вопросы о возможностях импортозамещения, о решениях ПМР в интересах служб общественной безопасности и промышленности, о развитии рынка ПМР в России и источниках инвестирования, о перспективах внедрения широкополосных сервисов в сетях ПМР на основе LTE. Второй день Форума был посвящен развитию космической связи и навигации в России и мире и возможностям использования их в служебных интересах государственных ведомств и бизнеса.
На форуме было представлены доклады, освещающие тематику со стороны как потребителей профессиональной радио- и космической связи и навигации, так и разработчиков, производителей и регулятора отрасли. Также было проведены дискуссии в рамках организованных круглых столов. На них выступили ведущие специалисты отрасли; дискуссионные темы получили активный интерес и поддержку зала, среди них: «Когда наступит завтра? Российский и международный рынок ПМР-систем: обзор, тенденции, перспективы»; «Digital наступает. Цифровые решения ПМР для государственных и корпоративных пользователей»; «Основные движущие силы и сдерживающие факторы развития рынка ПМР в России и в мире»; «Космос на службе у профессионалов» и др.
Компания infor-media Russia благодарит всех делегатов и гостей форума за участие и плодотворную работу!

Возврат к списку