В вашей корзине
(пусто)
 

Электронная торговля

16 Окт 19
16 Октября 2019, 09:36
Почта России выступит генеральным партнером конференции «Электронная торговля», которая пройдет 17 — 18 октября в ЦМТ, Москва. Организатор конференции — Oborot.ru.

Крупнейшая в России отраслевая конференция по интернет-торговле соберет 1500 участников и 105 спикеров от ведущих компаний рынка онлайн-ритейла и решений в области e-commerce. Своей экспертизой с участниками поделятся спикеры от «Яндекс.Маркет», Wildberries, Ozon.ru, «Эльдорадо», «М.Видео», «Ситилинк», IKEA, «Леруа Мерлен», «Утконос», Nike, X5 Retail Group, Lamoda, Почта России, Inventive Retail Group, Hoff, “220 Вольт” и многих других. В этом году конференция откроется пленарным заседанием «Время возможностей» и выступлением Виктора Евтухова, статс-секретаря, заместителя министра Министерства промышленности и торговли РФ.

В рамках конференции прозвучат ответы на самые актуальные вопросы игроков рынка e-commerce: от стратегий и направлений развития до практических кейсов по интернет-маркетингу. Все выступления на протяжении 2 дней будут разделены на 5 тематических блоков: стратегия, маркетинг, бизнес-процессы, технологии и отраслевые круглые столы.

Юбилейная конференция завершится 18 октября традиционным вручением премии «Большой оборот-2019».

Возврат к списку