В вашей корзине
(пусто)
 

Ericsson модернизировала сеть оператора 3 Scandinavia...

20 Сен 07
20 Сентября 2007, 11:46
       Ericsson модернизировала сеть оператора 3 Scandinavia, реализовав передовые услуги широкополосного мобильного доступа со скоростью передачи по нисходящему каналу до 7,2 Мбит/с, и от абонента к базовой станции – до 1,4 Мбит/с. С сегодняшнего дня "сверхскоростные" услуги доступны в большинстве городов Швеции.


     Модернизация сети позволит 3 Scandinavia предоставлять абонентам высокоскоростной доступ к услугам мобильной широкополосной связи, включая подключение к сети Интернет, передачу видеоконтента, ТВ, воспроизведение музыки и загрузку данных на более высоких скоростях. Доступ можно получить как через стационарную сеть, например, из дома, так и из любой точки с помощью HSPA-технологии – пользователи не заметят разницы.
      По условиям соглашения, Ericsson предоставит оборудование, программное обеспечение и услуги, необходимые для внедрения технологий HSPA 7.2 и Enhanced Uplink. В течение 2007 г. 3 Scandinavia и Ericsson продолжат работы по расширению зоны покрытия сети и обеспечат еще более высокие скорости передачи данных с использованием технологии HSPA.

Возврат к списку