В вашей корзине
(пусто)
 

Ericsson объявила о том, что достигнуто соглашение...

31 Авг 06
31 Августа 2006, 16:22
    Ericsson объявила о том, что достигнуто соглашение с финской компанией Distocraft Oy о приобретении бизнес-активов последней. Distocraft специализируется на создании программного обеспечения для управления сетями мобильной связи, в штате компании работают 42 человека.


    В современных условиях жесткой конкуренции на рынке все больше внимания уделяется управлению сетями и сервисами, которые помогут снизить стоимость без ухудшения качества услуг. Используя системы по управлению, оператор получает информацию о том, насколько хорошо работает его сеть. Поэтому у него есть возможность повысить эффективность работы сети и сократить время выхода на рынок.
    Это приобретение дополнит портфель решений Ericsson - лидера в области OSS, которая охватывает такие новые технологии, как  HSPA (High-Speed Packet Access), IMS (IP Multimedia Subsystem) и 3G LTE (3G Long-Term Evolution), а также решения для сетей, где присутствует оборудование от различных поставщиков.
Комментарий Курта Джофса, Исполнительного Вице-президента Business Unit Access, Ericsson: «Я рад объявить об этом приобретении. С Distocraft Oy мы будем управлять сетями наших партнеров еще лучше, а операторы смогут порадовать своих абонентов новыми услугами».
   Distocraft - независимый поставщик программного обеспечения, специализирующийся на O&M разработках для мобильной сети Северного и Балтийского регионов. Офисы Distocraft находятся в Лахти и Хельсинки, в компании работают 42 человека, которые теперь присоединятся к сотрудникам отделения Ericsson Finland.
    OSS от Ericsson – емкое решение, способное объединить операторскую сеть в цельную систему и управлять ей. На сегодняшний день около 250 наших партнёров во всем мире используют OSS от Ericsson.

Возврат к списку