В вашей корзине
(пусто)
 

Ericsson объявила о заключении соглашения с пекинским...

20 Апр 07
20 Апреля 2007, 14:57
      Ericsson объявила о заключении соглашения с пекинским филиалом Beijing Netcom компании China Netcom по построению в Пекине мультимедийной сети на основе IP Multimedia Subsystem, включая решение IP-Centrex от Ericsson. Это будет первая коммерческая сеть IMS в Китае.


     В соответствии с соглашением, Ericsson станет единственным поставщиком системы IMS (IP Multimedia Subsystem) для Beijing Netcom, а также предоставит услуги по системной интеграции для обеспечения успешного ввода системы в эксплуатацию в сети Beijing Netcom. Работы по строительству сети будут окончены в апреле 2007 г.
     Мультимедийная телефонная система IMS от Ericsson позволит внедрить в сети Beijing Netcom новые дополнительные услуги, при этом основное внимание будет сосредоточено на корпоративных клиентах IP-Centrex.
     В компании Beijing Netcom заявляют, что факт заключения соглашения подчеркивает приверженность компании использовать преимущества новых технологий для опережения своих конкурентов. Это выполняется за счет эффективного обеспечения наиболее качественных (с точки зрения телекоммуникаций) мультимедийных услуг на основе IP, соответствующих требованиям корпоративных клиентов в Пекине в настоящее время и в будущем.

Возврат к списку