В вашей корзине
(пусто)
 

Genesys Telecommunications объявила, что...

22 Янв 07
22 Января 2007, 14:06
    Genesys Telecommunications Laboratories, Inc., принадлежащая Alcatel-Lucent, объявила, что ведущий телекоммуникационный оператор Ирландии eircom, который является клиентом Genesys в течение трёх последних лет, получил высшую награду среди производителей решений для контакт-центров «Лучший контакт-центр мира — 2006» на World Contact Centre Awards (Лас-Вегас, штат Невада).

    Ещё в октябре 2006 г. eircom был признан лучшим контакт-центром в регионе EMEA и имел все преимущества на победу в самом престижном конкурсе в области телекоммуникаций. Уникальность этой награды заключается в том, что победителей выбирают пользователи, а не судейское жюри.
    Компания eircom TSS (Telesales and Service Centre) получила эту награду за клиентоориентированный подход, поддержание производительности контакт-центра с учётом корпоративных целей заказчика. Эта награда является признанием основных стратегически важных событий компании eircom, включая привлечение и удержание высококвалифицированного персонала, который за неделю в течение десяти секунд отвечает на 85 % из 6 000 звонков, что предоставляет возможность реализовать 36 % продаж. Кроме того, особо отмечается менеджмент компании eircom за оперативное разрешение сложных ситуаций своих клиентов.

Возврат к списку