В вашей корзине
(пусто)
 

Голден Телеком привлек синдицированный кредит на сумму 275 млн. дол.

29 Янв 07
29 Января 2007, 13:10
    Средства будут направлены на продолжение развития услуг широкополосного доступа, финансирования региональной экспансии и приобретений Корбины и Fortland.


    27 января 2007 г. Голден Телеком, Инк. ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и стран СНГ, объявил о подписании соглашения с консорциумом международных кредиторов по привлечению синдицированного кредита сроком на 5 лет. Ведущими уполномоченными организаторами займа (пятнадцати банков и финансовых институтов) выступили Citibank, London Branch и ING Bank. Объем заявок на кредит был превышен, что позволило Голден Телеком увеличить сумму кредита с 200 до 275 млн. долл. США.
    Условия предоставления кредита предусматривают его использование в течение 18 месяцев с поквартальной выплатой, которая начнется через 24 месяца после подписания соглашения. Процентная ставка по кредиту определяется как LIBOR (London Inter-Bank Offered Rate) плюс 1,5 % за первые 24 месяца и LIBOR плюс 2 % за каждый последующий год.

Возврат к списку