В вашей корзине
(пусто)
 

HP объявила о новом этапе сотрудничества с компанией "Петер-Сервис"

13 Фев 06
13 Февраля 2006, 11:18
HP начала работы по интеграции своей программно-аппаратной платформы HP OpenCall Service Access Controller для интеллектуальных сетей с конвергентным биллинговым решением Peter-Service BISrt, разработанным компанией «Петер-Сервис». Совместное интегрированное решение HP и Петер-Сервис представляет собой полнофункциональный комплекс конвергентного биллинга. С его помощью операторы мобильной и фиксированной связи смогут минимизировать риски неcанкционированного пользования услугами связи за счет их контроля в режиме реального времени.13.02.2006 - 11:53:40 | для печати

DiGi Telecommunications выбрало Siemens в качестве технологического партнера для строительства 3G-сети в Малайзии
Малазийская компания DiGi Telecommunications Sdn. Bhd. и департамент «Телекоммуникации» (Siemens Communications) подписали Протокол о Намерениях, предусматривающий поставку оборудования и оказание услуг для реализации начального этапа развертывания общенациональной 3G-сети. По условиям рамочного контракта, Siemens произведет модернизацию сети DiGi для обеспечения поддержки стандарта W-CDMA и технологии HSDPA, а также будет осуществлять техническое обслуживание и управление сетью.
13.02.2006 - 11:22:51 | для печати

Alcatel и Samsung подписывают соглашение о сотрудничестве
Компании Alcatel и Samsung Electronics объявили о предстоящей совместной работе по обеспечению совместимости и взаимодействия инфраструктурных решений Alcatel Mobile WiMAX, работающих по стандарту IEEE 802.16e (в Южной Корее он называется WiBro), и мобильных терминалов Samsung WiMAX. Стратегическое сотрудничество между двумя компаниями позволит ускорить распространение решений Mobile WiMAX (WiBro) на мировом рынке.
Тестирование систем обеих компаний на совместимость и взаимодействие будут проходить во второй половине 2006 г. Его целью является создание полностью совместимого комплексного решения Mobile WiMAX (WiBro). В результате абоненты в любой стране мира смогут получить доступ к широкополосным услугам через мобильные терминалы на мультигигабитных скоростях. Эта услуга значительно расширит функциональность сетей фиксированной и мобильной связи.
Кроме этого, Alcatel и Samsung будут сотрудничать в области разработки и принятия отраслевых стандартов в таких организациях, как WiMAX Forum, IEEE и 3GPP.

Возврат к списку