В вашей корзине
(пусто)
 

HP объявила о завершении сделки

13 Ноя 06
13 Ноября 2006, 14:04
    HP объявила о завершении сделки по приобретению Mercury Interactive Corp. Данная сделка является крупнейшей в истории НР в области программного обеспечения, в результате чего HP Software интегрирует возможности Mercury в сфере управления и тестирования приложений с обширным портфелем решений HP для управления ИТ. Новая организация HP Software станет лидером индустрии оптимизации бизнес-технологий (Business Technology Optimization).

13.11.2006 - 15:16:29 | для печати

Fluke Networks заявила о выпуске новых функций...
    Компания Fluke Networks заявила о выпуске новых функций для своего удостоенного наград сетевого помощника EtherScope серии II. Новые функции сканирования и обнаружения (Security Scan and Locate) сокращают время обнаружения неавторизованного устройства, подключенного к сети WLAN, на 75 % по сравнению с использованием в тех же целях всенаправленной антенны, которой оснащены почти все радиокарты ПК.


    Дополнительная функция обнаружения в пределах WLAN использует внешнюю направленную антенну для быстрого определения наличия и местонахождения точек неавторизованного доступа к беспроводной сети. Сюда относятся и точки доступа в потолках и полах на этажах выше и ниже, что позволяет сэкономить время при работе в многоэтажном здании. Используя эту функцию в сочетании с
легким ручным комплектом EtherScope и простым в использовании цветным сенсорным экраном, пользователи смогут обнаруживать точки неавторизованного доступа быстрее и легче, чем когда-либо.

Возврат к списку