В вашей корзине
(пусто)
 

Huawei планирует достичь...

12 Дек 06
12 Декабря 2006, 12:14
    Huawei Technologies Co., Ltd. планирует достичь на конец 2006 г. объема продаж по контрактам в 11 млрд. долл. США. По итогам первого полугодия этого года показатели составили 5,2 млрд. долларов США, что на 29 % выше по сравнению с тем же периодом прошлого года.

    Показательно, что от продаж на международных рынках в первом полугодии компания получила 3,4 млрд. долл. США, что на 36 % больше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. В целом, доля международных продаж составила 65 % от общего объема заключенных в первом полугодии 2006 г. контрактов.
    Еще раз подчеркивая успех компании Huawei на мировом рынке, можно с уверенностью сказать, что такого прогресса удалось достичь исключительно благодаря научно-исследовательским разработкам, базирующимся на открытых отраслевых стандартах, и проводимых в соответствии с конкретными запросами операторов. По данным на 30 сентября 2006 г., компания Huawei подала 16 887 заявок на патенты, из которых 2 635 являются международными PCT заявками. На сегодняшний день 2 528 патентов компании Huawei утверждено.
    Huawei является быстрорастущей компанией и надежным партнером для ведущих международных операторов связи, и продолжает углублять сотрудничество с ключевыми клиентами, такими как Telefonica, Vodafone и British Telecom. На сегодняшний день в области беспроводной связи Huawei выиграла 35 коммерческих контрактов на поставку систем UMTS, начала сотрудничество с японским оператором eMobile по строительству первой в стране сети радиодоступа ALL IP, а также подписала контракт с оператором Administración Nacional de Telecomunicaciones (ANTEL) на развертывание первой для Латинской Америки сети UMTS в Уругвае. Ориентируясь на требования своих клиентов, Huawei предлагает инновационные решения, способные повысить уровень их доходов и обеспечить им потенциальный рост.

Возврат к списку