В вашей корзине
(пусто)
 

Huawei Technologies объявила о завершении проекта

29 Янв 07
29 Января 2007, 12:59
    Huawei Technologies объявила о завершении проекта по строительству межрегиональной транспортной сети на базе технологии DWDM для ОАО «Уралсвязьинформ» - базового оператора связи Уральского федерального округа и Пермского края.


    DWDM-сеть построена на магистральном сегменте межрегиональной мультисервисной сети ОАО «Уралсвязьинформ», общей протяженностью 6 тыс. км (общая протяженность мультисервисной сети – 16 тыс. км, она охватывает все города и районные центры на территории деятельности компании).
       DWDM-сеть построена на базе оборудования Huawei OptiX BWS 1600G, которое позволяет быстро и качественно организовать высокоскоростные каналы передачи данных для мультисервисных сетей и синхронных сетей TDM, а также обеспечить передачу данных для различных систем хранения и обработки информации. Сеть DWDM на базе оборудования Huawei OptiX BWS 1600G способна передавать любые виды данных с большой скоростью на дальние расстояния (более 1000 км) без регенерации сигнала. Пропускная способность сети составляет до 1,6 терабита в секунду.

Возврат к списку