В вашей корзине
(пусто)
 

Huawei Technologies объявила о завершении проекта...

20 Сен 07
20 Сентября 2007, 11:40
      Huawei Technologies объявила о завершении проекта по установке мультисервисных шлюзов управления (MSCG) ME60 в сети All IP ведущего провайдера связи Германии QSC AG.


     На базе широкополосной сети оператора, развернутой на территории всей страны, предоставляются услуги передачи голоса и данных корпоративным абонентам и физическим лицам. Кроме того, сервисы QSC пользуются большим спросом у операторов связи и Интернет-провайдеров. В 2006 г. QSC совместно с TELE2 учредила компанию Plusnet GmbH & Co. KG. В числе основных задач этого предприятия - планирование, организация и эксплуатация сетей следующего поколения.
      В QSC рассчитывают при помощи решений Huawei значительно повысить качество предоставляемых услуг и уровень удовлетворенности клиентов. Именно поэтому, как объяснил Эйвинд Дугштад, управляющий Plusnet GmbH & Co KG, его компания выбрала Huawei в качестве партнера по созданию All IP сети.
       Мультисервисное решение следующего поколения ME60 является оптимальной платформой для развития приложений multi-play в инфраструктуре All IP. Встроенный механизм QoS ME60 обеспечивает быстрое развертывание услуг, повышает их надежность и улучшает рабочие характеристики. Кроме того, функционал шлюза позволяет объединить операционную платформу для услуг и приложений, сократив операционные и капитальные расходы QSC на широкополосную сеть.

Возврат к списку