В вашей корзине
(пусто)
 

Huawei Technologies объявила...

20 Апр 07
20 Апреля 2007, 15:12
     Huawei Technologies объявила о том, что намерена увеличить объем инвестиций в развитие телекоммуникационной отрасли Франции в течение нескольких лет. 
      С открытием в ближайшие месяцы двух новых научно-исследовательских центров (R&D), вместе с местной службой поддержки, штат французского представительства Huawei Technologies в течение ближайшего года составит 500 сотрудников.


     Задача первого Центра R&D, расположенного в городе Ланнион - разработка решений для широкополосного фиксированного доступа. Второй центр будет открыт в Париже и займется исследованиями технологий 3G, FMC и ALL-IP.
     Начиная с 2003 г. французское представительство Huawei имеет в своем штате более чем 150 квалифицированных сотрудников, обеспечивающих пред- и послепродажное обслуживание, сильную команду в области продаж, маркетинга и финансирования. Во Франции Huawei также поддерживает платформу TAC (региональная техническая платформа), предлагает обучение в собственном Учебном Центре и услуги в области логистики, предоставляя на местах сервисное обслуживание в режиме реального времени.
     Помимо крупнейших телекоммуникационных операторов Франции, среди которых Completel, France Telecom, Free, Neuf Cegetel и SFR, Huawei также установила прочные партнерские отношения с большим количеством ведущих в индустрии сервис-провайдеров и интеграторов.

Возврат к списку