В вашей корзине
(пусто)
 

Huawei выступит официальным спонсором «E-government»

24 Янв 06
24 Января 2006, 09:40
Компания Huawei Technologies - одна из ведущих мировых производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования, выступит официальным спонсором Международной конференции "Современные технологии государственного управления e-Government", которая пройдет 2-3 марта 2006 года в Москве, в отеле Holiday Inn Moscow Lesnaya.

На Конференции будут рассмотрены вопросы государственной политики в области электронного правительства, законодательные аспекты предоставления электронных услуг гражданам и бизнесу и обеспечения электронного документооборота в государственном управлении, стандарты информационных технологий электронного правительства, информационно-коммуникационные системы и многие другие темы.

В рамках рассмотрения вопросов об информационно-коммуникационных системах компания Huawei предложит свои решения по мультисервисной сети связи органов государственной власти. С докладом выступит Директор программы «Электронное правительство», Huawei Technologies - Сурков Андрей Анатольевич.

Помимо этого, в Конференции примут участие представители организаций - заказчиков из госсектора, министерства, региональные представители административной власти, муниципалитеты. Спонсорами мероприятия выступят и другие ведущие отечественные и зарубежные производители, разработчики и консультанты ИТ – решений, директора ИТ-служб крупных корпораций и холдингов.

Возврат к списку