В вашей корзине
(пусто)
 

Иллюминация «Хоккея на высоте»

2 Сен 22
2 Сентября 2022, 12:12
1 сентября с началом нового, 15-го юбилейного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стартует акция «Хоккей на высоте» — парад праздничных иллюминаций на телевизионных башнях в разных городах России.

«Хоккей на высоте» — коллаборация КХЛ, Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) и ООО «Цифровой контур».

Главными участниками акции станут телебашни РТРС в пяти городах: Казань, Нижнекамск, Нижний Новгород, Челябинск и Ярославль. В дни игр клубов КХЛ «Ак Барс» (Казань), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Трактор» (Челябинск), «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Локомотив» (Ярославль) на телебашнях РТРС будет включаться тематический сценарий.

Для болельщиков этих команд предусмотрены эксклюзивные интерактивные возможности. В мобильном приложении «Башня света» появится специальная функция «Спорт-батл», которая позволит в день игры проголосовать за любимый хоккейный клуб.

Еще в 15 городах еженедельно по пятницам будут демонстрироваться поздравления в адрес КХЛ.

Акция продлится в течение всего юбилейного сезона КХЛ до апреля 2023 г. Акция «Хоккей на высоте» направлена на привлечение внимания к российскому хоккею, на развитие городской среды и популяризацию отечественного программного обеспечения.

Техническим партнером акции и оператором «Спорт-батла» выступит ООО «Цифровой контур», разработчик мобильного приложения «Башня света».

Возврат к списку