В вашей корзине
(пусто)
 

InfiNet Wireless

1 Июн 06
1 Июня 2006, 10:26
InfiNet Wireless анонсирует стратегические планы развития бизнеса с Electronic Saudi Network Company (e-Saudi) в Саудовской Аравии и других странах Ближнего Востока и Северной Африки.
Компания InfiNet Wireless, крупнейший российский разработчик и производитель систем широкополосного беспроводного доступа, сообщает о подписании эксклюзивного соглашения с компанией E-Saudi о развитии каналов дистрибуции оборудования InfiNet Wireless в Саудовской Аравии, Египте, Объединенных Арабских Эмиратах и других ключевых рынках Ближневосточного региона.


Компания E-Saudi быстро стала крупнейшим системным интегратором в области беспроводных систем в Саудовской Аравии, создавая комплексные решения для промышленности, правительственных и военных структур, а также для операторов, предоставляющих сервисы конечным пользователям. InfiNet Wireless и E-Saudi уверены, что их стратегическое партнерство даст мощный импульс развитию широкополосного беспроводного доступа в стране и регионе в целом. Отмечая первую годовщину совместной работы, InfiNet Wireless и E-Saudi представили объединенную экспозицию на Gitex Riyadh шоу в столице Саудовской Аравии 23-27 апреля. В это же время был подписан договор об эксклюзивном партнерстве. Сотрудничество нацелено на развитие бизнеса на вертикальных рынках, таких как нефтегазовая промышленность, общественная безопасность, муниципальные службы, банки и другие рынки, использующие IP-технологии.
«Это очередной этап в продолжающейся экспансии InfiNet Wireless на быстро развивающиеся рынки Ближнего Востока», сказал Роберт Стабблбайн, CEO InfiNet Wireless. «E-Saudi занимает лидирующие позиции на этих быстро растущих рынках и однозначно связывает свой рост с продвижением оборудования широкополосного беспроводного доступа и WiMAX производства InfiNet Wireless. Заказчики ближневосточного региона получат новые преимущества от расширения нашего сотрудничества».
«Более года сотрудничества показали, что InfiNet Wireless производит оборудование, обладающее уникальными отличиями от продукции конкурентов, что делает выгодным его использование в жесткой конкурентной среде» сказал Хис Хайнес, Принц Саудовской Аравии. «Мы верим, что InfiNet Wireless будет поставлять E-Saudi самые совершенные решения, обеспечивающие быстрое развитие широкополосного беспроводного доступа в Саудовской Аравии и регионах Ближнего Востока. Это будет победой партнерства двух компаний».

Возврат к списку