В вашей корзине
(пусто)
 

INLINE Technologies заключила соглашение с разработчиком ...

14 Сен 07
14 Сентября 2007, 14:38
        INLINE Technologies заключила соглашение с разработчиком систем контроля доступа к данным компанией Varonis Systems. Таким образом, INLINE Technologies стала первым партнером Varonis Systems на территории Российской Федерации.


      Партнерство с Varonis Systems позволяет INLINE Technologies использовать уникальные инновационные инструменты для автоматизации процессов контроля и мониторинга доступа пользователей к распределенным файловым ресурсам и папкам общего доступа в организациях численностью более 200 человек.
      Таким образом, INLINE Technologies расширяет спектр инструментов обеспечения информационной безопасности, которые помогают ИТ-службам повысить эффективность систем коллективного доступа к данным, служб каталогов на базе Active Directory, а также средств управления распределенными хранилищами данных и разнородных электронных архивов. Косвенным эффектом от использования платформы Varonis в решениях INLINE Technologies является реальная оптимизация ресурсов и политик доступа к корпоративным файловым хранилищам. В результате заказчики INLINE Technologies могут существенно снизить затраты на модернизацию файловых хранилищ, вызванных неконтролируемым увеличением объема копируемых данных.

Возврат к списку