В вашей корзине
(пусто)
 

Инвестиции в технологии будущего

11 Фев 20
11 Февраля 2020, 11:58
24 февраля в рамках Mobile World Congress в Барселоне деловое издание «Ведомости» организует русский деловой ужин «Телеком 2020».

В рамках деловой программы состоится дискуссионная сессия «Инвестиции в технологии будущего». В фокусе обсуждения:
цифровой прорыв и диверсификация бизнеса. Стратегии крупнейших российских и международных операторов и потенциальных игроков рынка;
на полной скорости в будущее. От оператора сотовой связи до покорителя внимания потребителя — трансформация телекоммуникационной отрасли, приоритетные ниши для инвестиций и дополнительные источники доходов;
лидерство в долгосрочной перспективе. Вектор на развитие экосистемы — какие риски необходимо учитывать;
мировой опыт 5G и шаги по реализации в России;
обзор практик внедрения инновационных продуктов на мировых рынках. Потенциал и возможность реализации в России;
от идеи к реальности — конвергенция AI, Big Data, IoT. Как компании интегрируют имеющиеся цифровые сервисы и экспертизу в области больших данных с новыми активами и digital-продуктами. Эффективные инструменты монетизации и извлечения выгоды.

По традиции коммуникационная площадка деловой газеты «Ведомости» в рамках деловой части выставки в Барселоне соберет представителей ведущих российских компаний и международных экспертов на русский деловой ужин. Участники поделятся секретами стратегий роста, уникальными исследованиями о тенденциях и перспективах как мирового, так и российского телекоммуникационного рынка, обменяются опытом использования современных технологий и обсудят, какие проекты могут прижиться в российских реалиях.

Подробная информация о проекте на сайте.

Возврат к списку