В вашей корзине
(пусто)
 

Искусственный интеллект в промышленности

24 Мар 23
24 Марта 2023, 13:28
«Московская техническая школа» (МТШ) совместно с Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ» подготовила три обучающих модуля по направлению «Искусственный интеллект в промышленности», сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Первый модуль «Предиктивная аналитика в промышленности» посвящен методам построения прогнозных моделей на основе наблюдаемых текущих и исторических данных. Сотрудники московских предприятий познакомятся с основами и методами предиктивного анализа данных.

В рамках второго модуля «Методы и модели глубокого обучения» специалисты изучат наиболее актуальные разделы машинного обучения при анализе больших массивов сложно-структурированных данных. Программа поможет получить базовые знания в области глубокого обучения, освоить основы построения и применения описательных и предсказательных моделей, а также выбирать и применять алгоритмы машинного обучения для решения прикладных задач.

Третий модуль «Компьютерное зрение в промышленности» посвящен области прикладной математики и искусственного интеллекта, который изучает методы извлечения полезной информации из изображений. Слушатели узнают, как обоснованно выбирать и грамотно применять базовые алгоритмы для решения типовых задач компьютерного зрения.

Модули рассчитаны как на специалистов, которые хотят развить профессиональные компетенции и повысить уровень знаний в сфере искусственного интеллекта, так и на новичков. После освоения учебной программы и успешного прохождения контроля знаний выдадут удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Возврат к списку