В вашей корзине
(пусто)
 

Энвижн Груп внедрила ИАС в Счетной палате России

24 Янв 08
24 Января 2008, 14:32
      Компания «Энвижн Груп» (NVision Group) объявила о завершении проекта по созданию подсистемы интегрированного поиска и структуризации разнородной информации информационно-телекоммуникационной системы (ИТКС) Счетной палаты Российской Федерации.


      В ходе проекта была решена задача многоуровневой классификации данных, интеграции с существующими ИС, разработан механизм выделения ключевых объектов предметной области и динамического построения тематического рубрикатора, разработаны и реализованы правила классификации, основанные как на формальных признаках документов, так и на статистических механизмах. 
      Созданная система поиска нетребовательна к аппаратным ресурсам, обладает удобным поисковым интерфейсом и минимальным временем реакции на неформализованные запросы сотрудников палаты актуальной финансово-экономической, нормативной и другой информации.
      Этот проект стал первым внедрением ИАС на основе программной платформы Fast ESP в российской государственной организации. «В госсекторе современные системы поиска неструктурированных данных становятся необходимым и эффективным инструментом повседневной работы служащих самого разного уровня... А внедрение информационно-аналитической системы в Счетной палате РФ способно значительно повысить результативность деятельности этого ведомства…», - заявил А. Сушкевич, генеральный директор Энвижн Груп.

Возврат к списку