В вашей корзине
(пусто)
 

Kazan Digital Week – 2022

20 Июл 22
20 Июля 2022, 12:40
Кабинет министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации 21 – 24 сентября т.г. проводит в столице Республики Татарстан г. Казани Международный форум Kazan Digital Week – 2022.

Место проведения — Международный выставочный центр «Казань Экспо», находящийся в шаговой доступности от Международного аэропорта Казани «Габдулла Тукай». Трансфер от ж/д вокзала и центра города занимает 25 минут.

Миссия форума – стать центральным конгрессно-выставочным событием 2022 года, позиционируемым как адекватный ответ российских регионов на санкции, призванные блокировать научно-технологическое и социально-экономическое развитие Российской Федерации.

Организационный комитет Kazan Digital Week – 2022 включает руководителей министерств, предприятий и учреждений, специалистов по разработке и внедрению цифровых решений в государственном и муниципальном управлении, промышленности, энергетике, транспорте, связи, системе комплексной безопасности, в здравоохранении, образовании и культуре.

В подготовке форума организаторами учтены рекомендации и пожелания председателя и членов правительства Российской Федерации, губернаторов регионов и мэров городов, топ-менеджеров промышленных корпораций и компаний, ученых и экспертов, представителей среднего и малого бизнеса, участвовавших в Международном форуме Kazan Digital Week – 2021. Рабочая группа по подготовке и проведению форума выполняет комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на максимально полное и комфортное удовлетворение научных, коммерческих, коммуникационных и познавательных интересов участников.

Формируемая программа Международного форума Kazan Digital Week – 2022 включает пленарные заседания, сессии, круглые столы, технические визиты, дискуссии, мастер-классы, культурно-ознакомительные мероприятия. Мероприятия форума структурированы по 10 тематическим направлениям:
интеллектуальные транспортные системы;
цифровые технологии в сфере государственного управления;
цифровая индустрия 4.0;
кибербезопасность нового времени;
экосистема финтех;
инновации, интегрированные в бизнес;
цифровые технологии в здравоохранении и медицине;
цифровые технологии в образовании;
цифровые технологии в культуре;
цифровые технологии в сфере сельского хозяйства.

В настоящее время ведется организационно-подготовительная работа и информационная пригласительная кампания. Формируется кворум соорганизаторов и партнеров, экспонентов, модераторов секций, авторитетных спикеров и экспертов по новым направлениям отраслевых цифровых решений, сквозных технологий с высокой долей включения искусственного интеллекта; научно-инженерных разработок в сфере микроэлектроники, прикладного программного обеспечения автоматизации производства и кибербезопасности.

Рабочей группой форума выбрана надежная цифровая платформа, обеспечивающая квалифицированную техническую и организационную поддержку онлайн-составляющей запланированных программных мероприятий. Рабочие языки форума – русский и английский. Обеспечивается синхронный перевод на пленарных заседаниях и ключевых мероприятиях, услуги персональных переводчиков – по предварительному запросу.

Информация об условиях участия, публикации научных статей, регистрация очного и онлайн-участия, полный архив материалов Kazan Digital Week, контакты рабочей группы и кураторов тематических направлений представлены на сайте:
kazandigitalweek.com

Возврат к списку