В вашей корзине
(пусто)
 

Хорошо не для всех?

12 Ноя 18
12 Ноября 2018, 11:25
Развитые страны начинают потихоньку внедрять технологии стандарта 5G. Некоторые государства открыли доступ к технологии для всех желающих, а некоторые только тестируют сеть, например, Нидерланды. При этом включение базовых станций 5G в Гааге (пиковая частота 7,4 ГГц) совпало с массовой смертью скворцов — по городу в целом умерло больше тысячи скворцов, сообщают Новости планеты.

Так, в среднем за день в парке Гюйгенса работники находили около 40 — 60 умерших птиц. При этом скворцы были здоровы: никаких признаков вирусов, никакой бактериальной инфекции, здоровая кровь, никаких ядов не найдено. Единственное разумное объяснение, что излучение 5G оказывает огромное влияние на сердце птиц, и оно сильно резонирует, пишет J. Kuhles на публичной странице в Facebook.

Ранее в Швейцарии стадо коров рухнул в овраг, когда тестировали 5G. А в Голландии вынуждены были выключить 5G, так как коровы на фермах мычали и выбивали двери сараев. Эти странности прекратились сразу же, как только выключили базовые станции 5G.

Эта информация поступила из одного источника, ждем ее официального подтверждения (если возможно).

Возврат к списку