В вашей корзине
(пусто)
 

Компания Agilent Technologies

15 Дек 06
15 Декабря 2006, 11:14
Компания Agilent Technologies анонсировала выпуск нового анализатора Triple Play для мониторинга, анализа и отладки передачи видео, голоса и данных, что позволяет компаниям-провайдерам услуг увеличить их долю рынка широкополосного доступа и объем продаж. На сегодняшний день Agilent J6900A является самым полным измерительным решением для производителей сетевого оборудования и провайдеров телекоммуникационных услуг. Оно способно работать со всеми типами сервисов на базе централизованной или распределенной платформы, что значительно ускоряет и упрощает процесс измерений и мониторинга сетей с инфраструктурой Triple Play.

J6900A – это полнофункциональное решение для анализа проблем с сигнализацией, транспортом и параметром качества услуг QoE передачи голоса/видео и данных. Устройство работает в связке с платформой распределенного сетевого анализатора DNA. Новое решение Agilent осуществляет наиболее важные измерения, а также измеряет значения ключевых индикаторов, что позволяет эффективно и быстро выявлять проблемы клиентов.Среди типов измерений нового прибора:
 Расширенные возможности анализа IPTV, VoD, VoIP и анализа данных в одном решении;
 Анализ сигнализации и медиаданных IPTV, VoD и VoIP;
 Пассивный анализ и отладка пользовательского трафика в режиме реального времени;
 Анализ задержки переключения канала и времени отклика на команды VoD;
 Средняя экспертная оценка (MOS) качества видео и голоса, QoE с анализом уровня передачи данных, включая RFC4445 - MDI (Media Delivery Index – Индекс доставки медиаданных), а также анализ ETSI TR101-290;
 Статистика по просмотру каналов IPTV, программ VoD, а также статистика голосовых звонков.

Возврат к списку