В вашей корзине
(пусто)
 

Компания Amdocs сообщила, что ей присвоен...

17 Апр 07
17 Апреля 2007, 13:23
     Компания Amdocs, поставщик решений по интегрированному управлению взаимоотношениями с клиентами (Integrated Customer Management, ICM) и намеренному клиентскому опыту (intentional customer experienceTM ), сообщила, что ей присвоен максимально возможный рейтинг “Very Strong” в отчетах Gartner по рынкам BSS и OSS.


      Gartner оценивал поставщиков с точки зрения их продуктов, понимания рынка, стратегии предложения, географической стратегии и стратегии продаж, реакции на изменения рынка и опыта, а также с точки зрения общей эффективности. В отчете по системам BSS оценивалось девять поставщиков, а в отчете о системах OSS – 11.
Amdocs является единственной компанией, которая предлагает комбинированные решения по системам поддержки бизнеса и системам оперативной поддержки, которые дают полное представление о клиентах, сети и услугах. Такое сочетание помогает поставщикам услуг проще перейти с существующих сетей на сети и системы следующего поколения, а также помогает им быстро запустить новые конвергентные услуги, позволяющие быстро получить прибыль от инвестиций в сеть.

Возврат к списку