В вашей корзине
(пусто)
 

Компания АСВТ объявила о том, что завоевала звание лауреата

12 Ноя 07
12 Ноября 2007, 11:04
        Компания АСВТ объявила о том, что завоевала звание лауреата Национальной премии «Лидер российской экономики» в номинации «Лидер в области предоставления высокотехнологичных услуг связи» в категории «Малый и средний бизнес».


       Награждение состоялось в ходе проведения Международного конгресса «Менеджмент успешного бизнеса», организованного в рамках Европейской недели качества в России. На мероприятии, прошедшем 1 ноября 2007 г., представители Министерств и ведомств, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Госдумы РФ, руководители и специалисты ведущих компаний собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы создания высокоэффективной национальной экономики, применения современных технологий менеджмента, совершенствования и развития бизнеса в России.
          В последние годы компания АСВТ создает и развивает сети широкополосного доступа, сеть нового поколения (NGN), ставшие мощной технологической базой для предоставления инновационных телекоммуникационных решений и реализации крупномасштабных проектов как на территории Москвы и области, так и в регионах Российской Федерации. В своей деятельности компания АСВТ руководствуется принципом реализации комплексного подхода к решению бизнес-задач любой сложности. Решение этих задач традиционно требует от оператора скрупулезной работы над повышением оперативности реакции на изменения внешней среды, эффективности финансового управления, а также оптимизации бизнес -процессов и усиления управленческого контроля.

Возврат к списку