В вашей корзине
(пусто)
 

Компания Brand Rex заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение

24 Апр 06
24 Апреля 2006, 11:09
Компания Brand Rex заключила эксклюзивное  дистрибьюторское соглашение с компанией Trale. Оно предусматривает поставку на территорию России всех видов продукции, включая программные решения по управлению СКС Smart Patch.

О планах укрепления  компании на российском рынке рассказал   прибывший в Москву главный исполнительный директор  Brand Rex Пол Лайнс.
Российский рынок для Brand Rex – не новый, здесь уже сложилась подготовленная база инсталляторов, знакомых с ее продукций. Однако за последние  два года поставки продукции Brand Rex в Россию через канал ее прежнего дистрибьютора AESP практически прекратились и теперь, после заключения соглашения, компания намерена активизировать свои усилия на нашем рынке. Новый договор предусматривает не только поставку продукции, но также подготовку и сертификацию специалистов на базе офиса Trale. На первом этапе инструкторы Trale пройдут обучение в Великобритании. Специалисты обеих компаний разработали маркетинговую программу по продвижению продукции Brand Rex на российском рынке, рассчитанную на 2006 - 2008 гг.
В 2005 г. оборот Brand Rex на мировом рынке СКС составил 100 млн. евро, компания занимает второе место на европейском рынке СКС. На исследования и разработки выделяется 4 % оборота. Компания делает большие инвестиции в собственное производство и планирует в 2008 г. построить самый большой завоз в Европе по производству кабелей. Сообщая о планах,  Пауль Лайнс заявил, что в 2010 году компания намерена занять лидирующее положение в Европе.
Brand Rex специализируется на производстве решений в области СКС высшего качества и оптимального ценового диапазона. Компания поставляет все виды кабельных систем на основе медной экранированной и неэкранированной пары, волоконно-оптических кабелей, в том числе продукцию для передачи данных на скоростях 10GigE и специализированные решения для центров обработки данных. Фирменная технология компании  – метод вдувки кабеля (fiber conventional&blown) на расстояние до 300 метров. Brand Rex производит СКС с поддержкой технологии Power over Ethernet (PoE), Voice Over IP (VoIP).  10 апреля компания объявила о выпуске кабельной системы на базе 10GigE, относящейся к Категории 6а. Данное решение полностью совместимо с предыдущими поколениями СКС.

Возврат к списку