В вашей корзине
(пусто)
 

Компания Emerson приобрела акции Knuerr AG

14 Апр 06
14 Апреля 2006, 09:57
В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная завершению сделки по приобретению концерном Emerson 94,9 % акций Knuerr AG, и представлению новой продукции.
О вхождении компании Knuerr, производителя шкафов и стоек для телекоммуникационного и ИТ-оборудования, в концерн  Emerson было объявлено в конце 2005 г.

Как сообщила М. Дунаева, глава представительства  «Liebert-Hiross S.p.A» Emerson Network Power, за три прошедших месяца удалось проделать большой объем работы: компания Knuerr теперь размещается в одном офисе с Emerson Network Power, все центральные и региональные партнеры Emerson Network Power ознакомлены с продукцией Knuerr, компаниям удалось выработать общую стратегию продвижения продукции.
Каналы продаж обеих компаний остаются прежними. В частности, крупный дистрибьюторский канал OCS будет по-прежнему специализироваться на продвижении на российском рынке шкафов,  стоек и решений Knuerr в области контроля микроклимата для размещения телекоммуникационного и ИТ-оборудования. При возникновении потребности в поставке комплексного решения, в котором будут задействованы компоненты обоих производителей, любой из каналов продаж сможет расширить спектр своих предложений.  Компания Knuerr вручила  компании  OCS награду «Самый быстрый рост » среди партнеров Knuerr по всему миру в 2005 г.  Сегодня решения Knuerr применяют более 100 партнеров OCS. 
Как подчеркнул Д. Якубович,  руководитель департамента систем прецизионного кондиционирования «Liebert-Hiross S.p.A» Emerson Network Power, решения Knuerr не пересекаются с линейкой продукции концерна, а удачно дополняют ее. Основу предложений составляет перспективное решение для компьютерных центров - стойки CoolTerm, оснащенные встроенной системой контроля температуры, позволяющее осуществлять охлаждение серверных стоек в замкнутом цикле с тепловой нагрузкой до 35 кВТ. При модернизации систем охлаждения в информационных центрах и аппаратных комнатах может быть использован модуль с водяным охлаждением для защиты от возникновения зон перегрева CoolAdd, не требующий перепланировки центра. Оптимальную связь первичного (в здании) и вторичного (в помещении центра) контуров охлажденной воды обеспечивает решение CoolTrans.


Возврат к списку