В вашей корзине
(пусто)
 

Компания "ИМАГ" сообщила о начале продаж новой модели популярных VoIP-шлюзов

21 Мар 06
21 Марта 2006, 10:13
       ИМАГ, официальный дистрибутор компании AddPac Technology, сообщает о начале продаж новой модели популярных VoIP-шлюзов серии VoiceFinder производства AddPac Technology. Новая модель шлюза получила название VoiceFinder AP2640. Новинка позиционируется как оборудование для операторов и крупных предприятий с развитой инфраструктурой передачи голоса и данных.      

          VoiceFinder AP2640 выполнен в виде шасси для монтажа  в 19’ стойку высотой 3U, и имеет 4 свободных слота для установки  аналоговых и цифровых модулей голосовых интерфейсов. Для этой модели разработаны 6 различных типов голосовых модулей. Модули на  4 или 8 аналоговых  интерфейсов могут работать как на абонентских (FXS), так и на соединительных (FXO, E&M) линиях. Для  подключения к ТФОП предназначены цифровые интерфейсы на 1 или 2 порта Е1/Т1 ISDN PRI. Общая портовая емкость одного устройства составляет до 32 аналоговых голосовых интерфейсов и до 2 цифровых потоков Е1. Шлюз рассчитан на работу с максимальной производительностью до 84 одновременных разговора при смешанном типе интерфейсов. Таким образом, новая модель имеет уникальную гибкость и универсальность при построении VoIP-сетей крупного масштаба и обеспечивает высокую производительность и надежность, ставшую традиционной для всего спектра VoIP оборудования AddPac.
        Новый VoIP-шлюз от компании AddPac предоставляют пользователям большие возможности использования оборудования в различных приложениях. Для решения задач организации транспорта телефонных соединений шлюз обеспечивает все многообразие вариантов подключения  по аналоговым и цифровым линиям. AP2640 может исполнять функции  медиа-шлюза для приложений офисной IP-телефонии  совместно с программными коммутаторами (IP-PBX). Или же, шлюз может быть использован как точка абонентского доступа с подключением до 32 абонентов.
        Несомненным преимуществом VoiceFinder AP2640 является  возможность использования единого устройства вместо множества малоканальных шлюзов, что существенно снижает затраты на эксплуатацию и упрощает администрирование и развитие системы.
        Реализация тройного стека VoIP-протоколов H.323, SIP, MGCP в рамках единой операционной системы APOS предоставляет пользователям большую свободу при взаимодействии с различными VoIP сетями и оборудованием других производителей. Интегрированные функции маршртизатора позволяют параллельно решать различные сетевые задачи: маршрутизация данных, обеспечение сетевой безопасности и другие.
        Модель VoiceFinder AP2640  расширяет возможности существовавшей линейки оборудования. В отличие от представленного в прошлом году VoIP шлюза AP2650,  AP2640 не имеет дублированного источника питания. Данное упрощение конструкции позволило снизить стоимость оборудования. Пользователи могут приобрести высокопроизводительное и многофункциональное  оборудование по ценам, сопоставимым с ценами на малоканальные устройства.


Возврат к списку