В вашей корзине
(пусто)
 

Компания «Имаг» запустила...

31 Авг 06
31 Августа 2006, 11:17
    Компания «Имаг» запустила официальный сайт DIS на русском языке – http://www.dis.su/. На вторую декаду сентября 2006 г. запланирован выход русско-язычного полиграфического каталога продукции DIS. Издание будет распространяться по подписке.


    Одна из составляющих соглашения о сотрудничестве между компаниями DIS и «Имаг» в области продвижения конференц-систем и систем синхронного перевода производства DIS на российский рынок - участие компании «Имаг» в учебных программах DIS.  Во второй половине августа специалисты компании «Имаг» прошли курс обучения по тематике «конференц-системы и системы синхронного перевода». Обучение проводились специалистами компании DIS (Danish Interpretation Systems) для региональных дистрибьюторов в период 15 – 18 августа в Копенгагене (Дания).
Как заявил А. Суховский, ведущий специалист по системам конференц-связи компании «Имаг», «сегодня «Имаг» не только обладает критической массой знаний по вопросам внедрения конференц-систем производства DIS, но и готова к осуществлению квалифицированной предпродажной и последующей технической поддержки для наших клиентов и партнеров».
    Соглашение о соло-дистрибуции компанией «Имаг» оборудования DIS на территории России было подписано 7 апреля 2006 года. Однако конференц-системы DIS уже знакомы российскому рынку. В частности, в числе российских заказчиков, использующих «конгресс-решения» DIS в своей работе, такие организации как: Министерство финансов, Министерство энергетики, РАО «ЕЭС России», Третьяковская галерея и др.

Возврат к списку